• "Безопасный мир" в Чумляке

Спорт Конкурсы и соревнования Родителям Штаб воспитательной работы ЗОЖ Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности

7.11.2023 состоялось официальное открытие смены, в ходе которого участники, среди которых, были наши учащиеся 8-х классов познакомились с вожатыми и преподавателями.  На протяжении 5 дней участники будут изучать основы безопасной жизнедеятельности. Ребята участвовали в реализации проекта «Мастерская для своих», который был признан победителем грантового конкурса, организованного Росмолодёжью. Оказание первой помощи - навык, которым должен овладеть каждый человек и наши ученики смены "Безопасный мир" не исключение.

"Безопасный мир" в Чумляке.