Конкурс "Бал Золушек" 5-7кл.

Конкурс "Бал Золушек" 5-7кл

Золушка – любимый сказочный персонаж многих поколений читателей, особенно девочек. Она трудолюбива, жизнерадостна, добра, справедлива, танцует и поет.
    В честь 8 марта для учащихся 5-7 классов МКОУ "Кпаснооктябрьской СОШ" была организована конкурсное мероприятие "Бал Золушек". Все девочки серьезно подготовились к сказочному представлению! Каждая из участниц смогла творчески проявить себя. Они плели косы, на скорость перебирали горох от риса, создавали модный дизайн одежды, танцевалии др.
    Бал был великолепным, и все участницы, Золушки, получили сладкий подарок и медаль с номинацией!

11 марта 2023 суббота, 09:00
    Готов к труду и обороне.

Готов к труду и обороне

Ровно 92 года назад, 11 марта 1931 года в Советском Союзе была создана программа физической подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях «Готов к труду и обороне СССР». И именно сегодня прошёл Муниципальный этап Фестиваля  ВФСК 'ГТО". Среди семейных команд Каргапольского округа приняли участие семья Дедковых, которые заняли почетное первое место! Поздравляем!
    11 марта 2023 суббота
    Фитнес - мама.

Фитнес - мама

11марта учащиеся школы и их мамы приняли участие в фестивале Фитнес- мама, предложенный Модельным планом
    11 марта 2023 суббота
    Торжественное открытие Года педагога и наставника.

Торжественное открытие Года педагога и наставника

10 марта состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в Каргапольском муниципальном округе, в котором приняли участие учителя нашей школы. От  школы выступала Токарева Дарья Леонидовна, как бывшая выпускница, а ныне педагог психолог школы.
    10 марта 2023 пятница
    Акция "Для вас, любимые".

Акция "Для вас, любимые"

#Длявас,любимые! #образование45
    Дандыбаева Динара Краснооктябрьская СОШ поздравляет всех с 8 марта! https://vk.com/id141170143?z=video141170143_456239283%2F0fc34157dc9962a334
    08 марта 2023 среда
    Акция "Для вас, любимые".

Акция "Для вас, любимые"

#АкцияДлявас, любимые #образование45
    Учащиеся 2б класса приняли участие в акции Для вас, любимые! И поздравили своих мам с праздником!
    07 марта 2023 вторник
    Год педагога и наставника.

Если б не было учителя ...

Если б в нас его стараньями

Крылья выращены не были.

Без его бы сердца доброго

Не был мир так удивителен.

#про45#образование45 У ребят 1б класса МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" из цикла "Разговор о важном" прошла беседа о том, что 2023 год- это год педагога и наставника.

06 марта 2023 понедельник
    Праздник, посвященный 8 марта.

Праздник, посвященный 8 марта

В 4а классе в преддверии праздника, посвященного 8 марта, прошло мероприятие на котором дети читали стихи, пели песни, девочки получали сладкие подарки и поздравления от мальчиков. Праздник завершился чаепитием
    04 марта 2023 суббота, 10:00
    Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков..

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Для учащихся 7-х классов проведено мероприятие, приуроченное Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    04 марта 2023 суббота, 09:00
    к 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского.

к 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского

4 марта в МКОУ "Краснооктябрьская СОШ"  прошли мероприятия, посвященные памяти К.Д.Ушинского.
    Константин Дмитриевич много думал о людях, старался писать доступно, особенно для детей. Его книги – это кладезь мудрости и доброты. Живое и образное повествование в рассказах, сказках Ушинского таит мудрость, слагаемую веками, знакомит с бытом и укладом народа, здесь добро всегда побеждает зло.
    04 марта 2023 суббота, 09:00