Со светлой Пасхой!.

Со светлой Пасхой!

#про45 #образование45
    Со светлым праздником Пасхи поздравляют вас ученики 2 а класса! ????
    16 апреля 2023 воскресенье
    День космонавтики..

День космонавтики.

#про45 #образование45
    Сегодня мы совершили путешествие в открытый космос. ????Примеряли скафандр, конструировали ракету, боролись с гравитацией????Ребята получили огромный заряд хорошего настроения!!!????
    15 апреля 2023 суббота
    Сохраним планету.

Сохраним планету

#образование45
    Библиотекарь детской библиотеки Чучалина З. И. подготовила и провела классный час с элементами игры "Сохраним планету" для учащихся 4а класса.
    Вместе они выяснили причины, которые пагубно влияют на экологию планеты и узнали как этого можно избежать.
    14 апреля 2023 пятница
    Спартакиада ВФСК "ГТО".

Спартакиада ВФСК "ГТО"

14 апреля наша команда МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" приняла участие в спартакиаде ВФСК "ГТО" среди школьных спортивных клубов "Спорт, учеба и труд рядом идут".
    14 апреля 2023 пятница
    Урок здоровья.

Урок здоровья

Урок здоровья в 5 "б" классе о вреде курения.
    13 апреля 2023 четверг
    "Ал. Островский - хозяин русской сцены".

"Ал. Островский - хозяин русской сцены"

13.04.23 г. прошли мероприятия приуроченные юбилею А. Островского- русского драматурга- "Ал. Островский - хозяин русской сцены", которые провели специалисты досугового центра.
    13 апреля 2023 четверг
    Знакомимся с востребованными профессиями.

Знакомимся с востребованными профессиями

12 апреля 2023 года состоялась встреча учеников 9 классов со специалистами центра занятости Каргапольского района.  Цель встречи - помочь выпускникам основной школы  в выборе сферы деятельности,  профессии, трудоустройства и получения дополнительного профессионального образования.

12 апреля 2023 среда, 11:00
    День космонавтики.

День космонавтики

12 апреля 1961 года в Советском Союзе на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос.

Ученики 2а,4а и 7а классов приняли участие в выставке поделок, посвященных Дню космонавтики.

Трубина Алена Михайловна оформила "Космический уголок" и выставку рисунков, посвященных этой торжественной дате

12 апреля 2023 среда
    День космонавтики - интересно и весело.

День космонавтики - интересно и весело

Педагог Точки роста Хайдукова Ирина Николаевна, классный руководитель 5а класса , предложила ребятам запечатлеть себя в образе космонавтов. Для этого в фойе школы была организована фотозона "Вперед, к звездам!"
    Улыбка Гагарина.

Улыбка Гагарина