День ГО.

День ГО

2 октября в школе прошла линейка на которой выступила инспектор ПЧ-25 Добрынина О.В. На линейке были награждены победители конкурса рисунков посвящённых празднику ГО.
    02 октября 2023 понедельник
    ВместеЯрче.

ВместеЯрче

В рамках фестиваля по энергосбережению "ВместеЯрче" в школе проведены мероприятия по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Учитель "Точки роста" Вершинина Светлана Г.еннадьевна организовала выставку рисунков "ВместеЯрче". Ребята приняли участие в игре Копилка полезных советов "Знать. Беречь. Сохранять". Более 50 учеников приняли участие в Зеленом марафоне "Энергосбережение в каждый дом".
    02 октября 2023 понедельник
    "Отцы и дети".

"Отцы и дети"

#про45#образование45. Сегодня папы 2б класса МКОУ "Краснооктябрьская СОШ"приняли участие в веселой развлекательной программе:Павел Александрович Гуляев, Александр Александрович Важенин и Олег Геннадьевич Либанов. Спасибо, что нашли время на участие в программе. Так держать, молодцы!
    01 октября 2023 воскресенье
    Осенний легкоатлетический кросс 2023.

Осенний легкоатлетический кросс 2023

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В 30 сентября 2023 года был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 1-10-ых классов.

Соревнования по кроссу проходили на стадионе.

30 сентября 2023 суббота, 10:00
    Проект " Культурный дневник".

Проект " Культурный дневник"

З0 октября в рамках проекта " Культурный дневник" , в Краснооктябрьский детской библиотеки, состоялась встреча учеников 4б класса с поэтессой Дружковой Ольгой Алексеевной.
    30 сентября 2023 суббота
    КАРТОФЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ.

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

29 сентября пятиклассники Краснооктябрьской СОШ посетили досуговый центр, где стали активными участниками «КАРТОФЕЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ».
    Мероприятие посвящено «второму хлебу»-картофелю. Учащиеся садили картошку, собирали колорадского жука, копали, убирали с поля, отправили на хранение, узнали об истории картофеля много нового и весело провели время. Организаторам мероприятия БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Про вежливость.

Про вежливость

А к 3а сегодня приходили гости из КСДЦ. Мы говорили про вежливость, играли, вспоминали волшебные слова! Огромное спасибо организаторам!
    #про45 #образование45
    Игры на сплочение.

Игры на сплочение

Обмен опытом — это лучший способ разнообразить свою деятельность. Провели с ребятами игры на сплочение, которыми со мной и другими учителями поделилась Ирина Николаевна Хайдукова на МО классных руководителей. Благодарю за идею.
    #про45 #образование45
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

Учащиеся 8б класса в рамках программы профминимума приняли участие в Дне открытых дверей в Кособродском техникуме, а так же приняли участие в профпробах, профессия Пекарь.
    28 сентября 2023 четверг
    избирательная комиссия.

Избирательная система России (30 лет ЦИК Росии)

В этом году ЦИК России исполняется 30 лет – этому и посвящены Разговоры о важном.
    Процедура выборов постоянно совершенствовалась и развивалась. За это время объективность, прозрачность, точность результатов выборов вышла на
    самый высокий уровень. Несмотря на то что в нашей стране принимать участие в выборах могут только те, кому исполнилось 18 лет, в большинстве российских семей
    существует традиция ходить на выборы всем вместе. Каждый день вы делаете выбор: что надеть, с кем и куда пойти гулять, что съесть на завтрак и т. п. А чем ваш ежедневный выбор отличается от выборов, которые проходят в единый день голосования. Для учащихся была проведена деловая игра «Выборы».
    25 сентября 2023 понедельник