• 1 июня День защиты детей

Ежегодно 1 июня в России и еще нескольких десятках стран отмечают Международный день защиты детей — праздник, посвященный каждому ребенку на Земле.
    Совместно с Детской библиотекой и  Досуговым центром провели для всех детей нашего села праздник «Пусть детство звонкое смеется», посвященный Международному Дню защиты детей. На праздничное мероприятие дети пришли с родителями и бабушками и очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения. Активисты "Движения Первых" сделали своими руками открытки, чтобы порадовать детей и взрослых.
    01 июня суббота
    1 июня День защиты детей.